Datei:Schoerfling Kirche.jpg: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
== Bildbeschreibung == | |||
{| | |||
|'''Bildtitel:''' Schörfling am Attersee Kirche | |||
|- | |||
|'''Quelle:''' | |||
|- | |||
|'''Fotograf:''' © DDr. Helmut Raffelsberger | |||
|- | |||
|'''Lizenz:''' Das Bild wurde nur für [[Projekt AtterWiki|AtterWiki]] zur Verfügung gestellt | |||
|- | |||
|'''Schlagworte:''' Flugaufnahme | |||
Aktuelle Version vom 26. April 2014, 09:06 Uhr
Bildbeschreibung
| Bildtitel: Schörfling am Attersee Kirche |
| Quelle: |
| Fotograf: © DDr. Helmut Raffelsberger |
| Lizenz: Das Bild wurde nur für AtterWiki zur Verfügung gestellt |
| Schlagworte: Flugaufnahme |
Dateiversionen
Klicke auf einen Zeitpunkt, um diese Version zu laden.
| Version vom | Vorschaubild | Maße | Benutzer | Kommentar | |
|---|---|---|---|---|---|
| aktuell | 08:54, 26. Apr. 2014 | 1.333 × 2.000 (942 KB) | Johann Rauchenzauner (Diskussion | Beiträge) |
Du kannst diese Datei nicht überschreiben.
Dateiverwendung
Die folgende Seite verwendet diese Datei: