Zum Inhalt springen

Benutzer:Hermann Eder: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Atterwiki
Hermann Eder (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Hermann Eder (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(8 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
Hermann Eder, Aurach am Hongar
Langjährige Mitglieder


[[Kategorie:Benutzer|Eder, Hermann]]


{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|+ Funktionäre 1979
|+Langjährige Mitglieder 2025
|-
 
! Funktion !! Name!!
|-
|-
| Obmann: || Fritz Tremmel ||
! 50-jährige Mitgliedschaft !! 40-jährige Mitgliedschaft!!
|-
|-
| Obmann-Stv.: || Walter Hitzl ||  
| Christine Kreuzer || Ernst Weber ||
|-
|-
| || Alois Mayr ||  
| Karl Oberndorfer || Wolfgang Schilcher ||  
|-
|-
| Kassier: || Erwin Eder||  
| Anna Auracher || Birgit Hohl ||
|-
|-
| Stv.: || Erich Thalhammer ||  
| Harald Tremmel || Maria Hitzl ||
|-
|-
| Schriftführer: || Hugo Kraus ||
| Fritz Tremmel || Waltraud Nigl||  
|-
|-
| Stv.: || Fritz Tremmel jun. ||
| Herbert Ebner || Josef Bachmayer ||  
|-
|-
| Referat Bergsteigen: || Josef Fürst ||
| Ernst Mielacher || ||
|-
|-
| Referat Wintersport: || Konrad Schilcher
| Walter Hitzl ||  ||
|-
|-
| Referat IVV-Wandern: || Walter Hitzl
| Konrad Schilcher ||  ||
|-
|-
|  || Ernst Mielacher
|}
|}

Aktuelle Version vom 20. November 2025, 17:39 Uhr

Langjährige Mitglieder


Langjährige Mitglieder 2025
50-jährige Mitgliedschaft 40-jährige Mitgliedschaft
Christine Kreuzer Ernst Weber
Karl Oberndorfer Wolfgang Schilcher
Anna Auracher Birgit Hohl
Harald Tremmel Maria Hitzl
Fritz Tremmel Waltraud Nigl
Herbert Ebner Josef Bachmayer
Ernst Mielacher
Walter Hitzl
Konrad Schilcher