Zum Inhalt springen

Benutzer:Hermann Eder: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Atterwiki
Hermann Eder (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Hermann Eder (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(14 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
Hermann Eder, Aurach am Hongar
Langjährige Mitglieder


[[Kategorie:Benutzer|Eder, Hermann]]


{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|+ Straßenkehren
|+Langjährige Mitglieder 2025
 
|-
! 50-jährige Mitgliedschaft !! 40-jährige Mitgliedschaft!!
|-
| Christine Kreuzer || Ernst Weber ||
|-
| Karl Oberndorfer || Wolfgang Schilcher ||
|-
| Anna Auracher || Birgit Hohl ||
|-
|-
! Anzahl !! Name!! Seehöhe
| Harald Tremmel || Maria Hitzl ||
|-
|-
| 1. || Six-Kehre || 602
| Fritz Tremmel || Waltraud Nigl||  
|-
|-
| 2. || Reitter-Kehre || 656
| Herbert Ebner || Josef Bachmayer ||  
|-
|-
| 3. || Riedl-Kehre || 687
| Ernst Mielacher || ||
|-
|-
| 4. || Eder-Kehre || 725
| Walter Hitzl || ||
|-
|-
| 5. || Schwarz-Kehre || 747
| Konrad Schilcher || ||
|-
|-
|}
|}

Aktuelle Version vom 20. November 2025, 17:39 Uhr

Langjährige Mitglieder


Langjährige Mitglieder 2025
50-jährige Mitgliedschaft 40-jährige Mitgliedschaft
Christine Kreuzer Ernst Weber
Karl Oberndorfer Wolfgang Schilcher
Anna Auracher Birgit Hohl
Harald Tremmel Maria Hitzl
Fritz Tremmel Waltraud Nigl
Herbert Ebner Josef Bachmayer
Ernst Mielacher
Walter Hitzl
Konrad Schilcher