Atterwiki:Test RAJO: Unterschied zwischen den Versionen
(Der Seiteninhalt wurde durch einen anderen Text ersetzt: „ '''"------------------------------ <br/> 800px| <br /><big>D i e s e S e i t e  …“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
== Fahrplan der ÖBB == | |||
vom 14.12.2011 bis 8.12.2012 <br/> | |||
{| border="1" | |||
|'''Vöcklabruck ab''' | |||
|align="right" |5:47 | |||
|align="right" |6:44 | |||
|align="right" |13:29 | |||
|align="right" |17:13 | |||
|- | |||
|Oberthalheim-Timelkam | |||
|align="right" |--- | |||
|align="right" |6:48 | |||
|align="right" |13:34 | |||
|align="right" |17:18 | |||
|- | |||
|Lenzing | |||
|align="right" |5:54 | |||
|align="right" |6:52 | |||
|align="right" |13:38 | |||
|align="right" |17:22 | |||
|- | |||
|Lenzing Ort | |||
|align="right" |5:57 | |||
|align="right" |6:55 | |||
|align="right" |13:41 | |||
|align="right" |17:25 | |||
|- | |||
|Siebenmühlen-Rosenau | |||
|align="right" |--- | |||
|align="right" |6:58 | |||
|align="right" |13:44 | |||
|align="right" |17:28 | |||
|- | |||
|'''Kammer-Schörfling an''' | |||
|align="right" |6:03 | |||
|align="right" |7:02 | |||
|align="right" |13:48 | |||
|align="right" |17:32 | |||
|- | |||
|} | |||
{| border="1" | |||
|'''Kammer-Schörfling ab''' | |||
|align="right" |6:08 | |||
|align="right" |7:08 | |||
|align="right" |14:08 | |||
|align="right" |18:17 | |||
|- | |||
|Siebenmühlen-Rosenau | |||
|align="right" |6:12 | |||
|align="right" |7:12 | |||
|align="right" |14:12 | |||
|align="right" |18:21 | |||
|- | |||
|Lenzing Ort | |||
|align="right" |6:15 | |||
|align="right" |7:15 | |||
|align="right" |14:15 | |||
|align="right" |18:24 | |||
|- | |||
|Lenzing | |||
|align="right" |6:19 | |||
|align="right" |7:19 | |||
|align="right" |14:19 | |||
|align="right" |18:28 | |||
|- | |||
|Oberthalheim-Timelkam | |||
|align="right" |6:22 | |||
|align="right" |7:22 | |||
|align="right" |14:22 | |||
|align="right" |18:31 | |||
|- | |||
|'''Vöcklabruck an''' | |||
|align="right" |6:28 | |||
|align="right" |7:27 | |||
|align="right" |14:27 | |||
|align="right" |18:36 | |||
|- | |||
|} | |||
Jeweils Montag bis Freitag, <br/> | |||
nicht am 26.12., 6.1., 9.4.,1.5., 17.5., 28.5., 7.6., 15.8., 26.10. und 1.11. <br/> | |||
Angaben ohne Gewähr! | |||
'''"------------------------------ <br/> | '''"------------------------------ <br/> |
Version vom 15. Dezember 2011, 12:08 Uhr
Fahrplan der ÖBB
vom 14.12.2011 bis 8.12.2012
Vöcklabruck ab | 5:47 | 6:44 | 13:29 | 17:13 |
Oberthalheim-Timelkam | --- | 6:48 | 13:34 | 17:18 |
Lenzing | 5:54 | 6:52 | 13:38 | 17:22 |
Lenzing Ort | 5:57 | 6:55 | 13:41 | 17:25 |
Siebenmühlen-Rosenau | --- | 6:58 | 13:44 | 17:28 |
Kammer-Schörfling an | 6:03 | 7:02 | 13:48 | 17:32 |
Kammer-Schörfling ab | 6:08 | 7:08 | 14:08 | 18:17 |
Siebenmühlen-Rosenau | 6:12 | 7:12 | 14:12 | 18:21 |
Lenzing Ort | 6:15 | 7:15 | 14:15 | 18:24 |
Lenzing | 6:19 | 7:19 | 14:19 | 18:28 |
Oberthalheim-Timelkam | 6:22 | 7:22 | 14:22 | 18:31 |
Vöcklabruck an | 6:28 | 7:27 | 14:27 | 18:36 |
Jeweils Montag bis Freitag,
nicht am 26.12., 6.1., 9.4.,1.5., 17.5., 28.5., 7.6., 15.8., 26.10. und 1.11.
Angaben ohne Gewähr!
"------------------------------
D i e s e S e i t e i s t i n A r b e i t