Zum Inhalt springen

Benutzer:Hermann Eder: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Atterwiki
Hermann Eder (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Hermann Eder (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 17: Zeile 17:
|-
|-
| Stv.: || Erich Thalhammer ||  
| Stv.: || Erich Thalhammer ||  
|-
| Schriftführer: || Hugo Kraus ||
|-
| Stv.: || Fritz Tremmel jun. ||
|-
| Referat Bergsteigen: | Josef Fürst ||
|-
| Referat Wintersport: | Konrad Schilcher
|-
|-
|}
|}

Version vom 20. November 2025, 14:25 Uhr

Hermann Eder, Aurach am Hongar

Funktionäre 1979
Funktion Name
Obmann: Fritz Tremmel
Obmann-Stv.: Walter Hitzl
Alois Mayr
Kassier: Erwin Eder
Stv.: Erich Thalhammer
Schriftführer: Hugo Kraus
Stv.: Fritz Tremmel jun.
Josef Fürst
Konrad Schilcher