Zum Inhalt springen

Benutzer:Hermann Eder: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Atterwiki
Hermann Eder (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Hermann Eder (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
Zeile 10: Zeile 10:
| Christine Kreuzer || Ernst Weber ||
| Christine Kreuzer || Ernst Weber ||
|-
|-
| Stv. Vorsitzender || Herbert Schneidinger ||  
| Karl Oberndorfer || Wolfgang Schilcher ||  
|-
|-
| Schriftführerin || Renate Kastberger ||
| Anna Auracher || Birgit Hohl ||
|-
|-
| Stv. Schriftführerin || Christine Schneidinger ||
| Harald Tremmel || Maria Hitzl ||
|-
|-
| Kassierin || Birgit Hohl||  
| Fritz Tremmel || Waltraud Nigl||  
|-
|-
| Stv.Kassier || Erich Thalhammer ||  
| Herbert Ebner || Josef Bachmayer ||  
|-
|-
| '''Referate''' ||
| Ernst Mielacher ||  ||
|-
|-
| Bergwandern || Ferdinand Reinthaler ||
| Walter Hitzl || ||
|-
|-
| Stv. Bergwandern || Günther Feichtinger ||
| Konrad Schilcher ||  ||
|-
| Seniorenwandern || Erich Thalhammer ||
|-
| Kinder & Jugend || Julia Kastberger ||
|-
| Stv. Kinder & Jugend || Isabella Preuner ||
|-
| Wintersport || Wolfgang Schilcher ||
|-
| Radsport || Ludwig Huemer ||
|-
| Vereinsraumwart || Herbert Silmbrot ||
|-
| Wegereferent || Rainer Teubl ||
|-
| Kontrolle || Herbert Silmbrot ||
|-
|  || Christine Schneidinger ||
|-
|  || Inge Huemer ||
|-
|-
|}
|}

Aktuelle Version vom 20. November 2025, 17:39 Uhr

Langjährige Mitglieder


Langjährige Mitglieder 2025
50-jährige Mitgliedschaft 40-jährige Mitgliedschaft
Christine Kreuzer Ernst Weber
Karl Oberndorfer Wolfgang Schilcher
Anna Auracher Birgit Hohl
Harald Tremmel Maria Hitzl
Fritz Tremmel Waltraud Nigl
Herbert Ebner Josef Bachmayer
Ernst Mielacher
Walter Hitzl
Konrad Schilcher