Benutzer:Hermann Eder: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
| '''Referate''' || | | '''Referate''' || | ||
|- | |- | ||
| Bergwandern | | Bergwandern || Ferdinand Reinthaler || | ||
|- | |- | ||
| Stv. | | Stv.Bergwandern || Günther Feichtinger || | ||
|- | |- | ||
| | | Seniorenwandern || Erich Thalhammer || | ||
|- | |- | ||
| | | Kinder & Jugend || Julia Kastberger || | ||
|- | |- | ||
| | | Stv. Kinder & Jugend || Isabella Preuner || | ||
|- | |- | ||
| | | Wintersport || Wolfgang Schilcher || | ||
|- | |- | ||
| | | Radsport || Ludwig Huemer || | ||
|- | |- | ||
| || | | Vereinsraumwart || Herbert Silmbrot || | ||
|- | |- | ||
| || | | Wegereferent || Rainer Teubl || | ||
|- | |||
| Kontrolle || Herbert Silmbrot || | |||
|- | |||
| || Christine Schneidinger || | |||
|- | |||
| || Inge Huemer || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 20. November 2025, 14:53 Uhr
Hermann Eder, Aurach am Hongar
| Funktion | Name | |
|---|---|---|
| Vorsitzender: | Florian Zahler | |
| Stv. Vorsitzender: | Herbert Schneidinger | |
| Schriftführerin: | Renae Kastberger | |
| Stv. Schriftführerin: | Christine Schneidinger | |
| Kassierin: | Birgit Hohl | |
| Stv.Kassier: | Erich Thalhammer | |
| Referate | ||
| Bergwandern | Ferdinand Reinthaler | |
| Stv.Bergwandern | Günther Feichtinger | |
| Seniorenwandern | Erich Thalhammer | |
| Kinder & Jugend | Julia Kastberger | |
| Stv. Kinder & Jugend | Isabella Preuner | |
| Wintersport | Wolfgang Schilcher | |
| Radsport | Ludwig Huemer | |
| Vereinsraumwart | Herbert Silmbrot | |
| Wegereferent | Rainer Teubl | |
| Kontrolle | Herbert Silmbrot | |
| Christine Schneidinger | ||
| Inge Huemer |