Benutzer:Hermann Eder: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
Die Seite wurde neu angelegt: „Hermann Eder, Aurach am Hongar“ |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (16 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Langjährige Mitglieder | |||
{| class="wikitable" | |||
|+Langjährige Mitglieder 2025 | |||
|- | |||
! 50-jährige Mitgliedschaft !! 40-jährige Mitgliedschaft!! | |||
|- | |||
| Christine Kreuzer || Ernst Weber || | |||
|- | |||
| Karl Oberndorfer || Wolfgang Schilcher || | |||
|- | |||
| Anna Auracher || Birgit Hohl || | |||
|- | |||
| Harald Tremmel || Maria Hitzl || | |||
|- | |||
| Fritz Tremmel || Waltraud Nigl|| | |||
|- | |||
| Herbert Ebner || Josef Bachmayer || | |||
|- | |||
| Ernst Mielacher || || | |||
|- | |||
| Walter Hitzl || || | |||
|- | |||
| Konrad Schilcher || || | |||
|- | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 20. November 2025, 17:39 Uhr
Langjährige Mitglieder
| 50-jährige Mitgliedschaft | 40-jährige Mitgliedschaft | |
|---|---|---|
| Christine Kreuzer | Ernst Weber | |
| Karl Oberndorfer | Wolfgang Schilcher | |
| Anna Auracher | Birgit Hohl | |
| Harald Tremmel | Maria Hitzl | |
| Fritz Tremmel | Waltraud Nigl | |
| Herbert Ebner | Josef Bachmayer | |
| Ernst Mielacher | ||
| Walter Hitzl | ||
| Konrad Schilcher |