Benutzer:Hermann Eder: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
[[Kategorie:Benutzer|Eder, Hermann]] | [[Kategorie:Benutzer|Eder, Hermann]] | ||
{| class="wikitable" | |||
|+ Straßenkehren | |||
|- | |||
! Anzahl !! Name!! Seehöhe | |||
|- | |||
| 1. || Six-Kehre || 602 | |||
|- | |||
| 2. || Reitter-Kehre || 656 | |||
|- | |||
| 3. || Riedl-Kehre || 687 | |||
|- | |||
| 4. || Eder-Kehre || 725 | |||
|- | |||
| 5. || Schwarz-Kehre || 747 | |||
|- | |||
|} | |||
Version vom 20. November 2025, 14:16 Uhr
Hermann Eder, Aurach am Hongar
| Anzahl | Name | Seehöhe |
|---|---|---|
| 1. | Six-Kehre | 602 |
| 2. | Reitter-Kehre | 656 |
| 3. | Riedl-Kehre | 687 |
| 4. | Eder-Kehre | 725 |
| 5. | Schwarz-Kehre | 747 |